Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY Box Tisch-Hub mit SD/microSD Kartenleser, 2X Type-A, USB-C, 2X 3,5 mm Audio, IB-HUB1430-CR, 80 mm B09MQWZ2RJ
43,99€
Versand: frei!
Icy Box Tisch Hub IcyBox Multiport 2xUSB 3.0 Type-A-ICY BOX
2-3 Werktage
47,93€
56,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box IB-HUB1430-CR (USB-A, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,98€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1430-CR - Hub - in Tisch - 2 x
48,48€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1430-CR, 3 Port USB 3.2 Gen 1 Tisch-Hub und Card Reader mit Audio Ein-/Ausgang und Schuko Steckdose (CEE 7/3), Ø 80 mm
1-2 Werktage
48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-HUB1430-CR, 3 Port USB 3.2 Gen 1 Tisch-Hub und Card Reader mit Audio Ein-/Ausgang und Schuko Steckdose (CEE 7/3), Ø 80 mm, Schwarz, Kunststoff, Leistung, Type F (CEE 7/4), 80 mm, 80 mm 60809
2-4 Werktage
49,98€
Versand: frei!
ICY BOX Tisch Hub Multiport 2xUSB 3.0 Type-A *Auftragsbezogen nicht Stornierbar*,Haupteigenschaften• USB Datentransferraten von bis zu 5 Gbit/s• EU Steckdose mit 230 Volt zum Anschluss beliebiger Geräte• 2x & 1x Type-C® Anschluss• SD/microSD Kartenleser• (IB-HUB1430-CR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,79€
Versand: frei!
ICY BOX Tisch Hub IcyBox Multiport 2xUSB 3.0 Type-A IB-HUB1430-CR
52,43€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1430-CR - Hub - in-desk - 2 x SuperSpeed 656630589
54,93€
Versand: frei!
Icy Box Ib-hub1430-cr - Hub - In-desk - 3 Anschlüsse 70299772
3 bis 7 Werktage
56,02€
Versand: frei!
Icy Box Multiport Tisch-hub Schwarz Usb/usb-c Anschlüsse Kartenleser Steckdose
63,90€
Versand: frei!