Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Box USB Hub mit USB-C Stecker und Power Delivery, USB 3.0, integriertes Kabel, aluminium, PD 60 Watt, schwarz B07ZG7WLFH
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX USB3.0 HUB Type-C-ICY BOX
2-3 Werktage
24,85€
33,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box USB Hub mit USB Type-C Anschluss und PD Port, IB-HUB1426-CPD (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,25€
29,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ICY BOX IB-HUB1426-CPD, USB 3.2 Gen 1 Type-C Hub zu 2x Type-C und 2x Type-A USB Anschlüssen und Power Delivery bis zu 60 W
26,87€
32,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-HUB1426-CPD bk | 2x USB-C 60511
<u>Alsdorf
26,90€
34,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-HUB1426-CPD, USB 3.2 Gen 1 Type-C Hub zu 2x Type-C und 2x Type-A USB Anschlüssen und Power Delivery bis zu 60 W, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, Kunststoff, 60 W
27,49€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1426-CPD - USB 3.2 Gen 1 Type-C Hub zu 2x Type-C und 2x Type-A USB Anschlüssen und Power Delivery bis zu 60 W - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 5000 Mbit/s - Schwarz
28,90€
Versand: frei!
Icy Box Ib-Hub1426-Cpd 60511
2-4 Werktage
29,18€
Versand: frei!
Icy Box Ib-hub1426-cpd Usb-hub 4 Port Usb-a Usb 3.0 5 Gbit/s Mit Usb-c® Steck...
30,04€
35,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-HUB1426-CPD USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Schwarz IB-HUB1426-CPD
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
30,86€
36,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX bk| 2x USB-C USB-A 3.0 Digital/Daten (IB-HUB1426-CPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1426-CPD - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 656630630
32,33€
39,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX IB-HUB1426-CPD, USB 3.2 Gen 1 Type-C Hub zu 2x Type-C und 2x Type-A USB Anschlüssen und Power Delivery bis zu 60 W, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Alumi
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Box RAIDSONIC Type-C Hub zu 2x Type-C/2x Type-A Anschlüssen, 1x USB PD 60W A1072088200
Sofort lieferbar
35,99€
Versand: frei!
RaidSonic ICY BOX USB-Hub IB-HUB1426-CPD 4-fach schwarz
36,77€
44,51€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
ICY BOX ICY BOX IB-HUB1426-CPD, USB-Hub Computer-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,77€
Versand: frei!