Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX USB Hub Table 2x USB 3.2 Black-ICY BOX
2-3 Werktage
24,85€
33,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-HUB1436-CPD, USB 3.2 Gen 2 Hub, 1x Type-C zu 2x Type-C und 2x Type-A USB Anschlüssen 10 Gbit/S und Power
25,83€
Versand: frei!
Icy Box IB-HUB1436-CPD (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,85€
28,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Raidsonic Icy Box BOX IB-HUB1436-CPD, 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub 61079
<u>Alsdorf
25,90€
33,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-HUB1436-CPD, USB 3.2 Gen 2 Hub, 1x Type-C® zu 2x Type-C® und 2x Type-A USB Anschlüssen 10 Gbit/S und Power Delivery bis zu 100 W, schwarz
1-2 Werktage
27,49€
33,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-HUB1436-CPD - Hub - 2 x USB-C 3.2 Gen 2 + 2 x USB 3.2 Gen 2 656800963
28,08€
35,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1436-CPD - Hub - 2 x USB 3.2 Gen 61079
29,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1436-CPD 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub 2 x Type-A und 2 Type-C Digital/Daten (61079)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,69€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1436-CPD, USB 3.2 Gen 2 Hub, 1x Type-C® zu 2x Type-C® und 2x Type-A USB Anschlüssen 10 Gbit/S und Power Delivery bis zu 100 W, schwarz, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, 100 W, Schwarz, 10 Gbit/s, Aluminium 61079
5-7 Werktage
31,49€
Versand: frei!
ICY BOX USB-Hub IB-HUB1436-CPD 4-Port USB 3.2 Gen 2 569938
31,77€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1436-CPD - Hub - 2 x USB 3.2 Gen 2 + 2 x USB-C 3.2 Gen 2 - Desktop 61079
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-HUB1436-CPD 4-Port USB 3.2 Gen 2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,41€
Versand: frei!