Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX 4-Port USB 3.2 IB-Hub1437-CPD - Hub - 4-Port
18,31€
Versand: frei!
Icy Box Hub 4-Port IcyBox USB 3.2 IB-Hub1437-CPD-ICY BOX
2-3 Werktage
19,85€
28,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
RaidSonic ICY BOX IB-HUB1437-CPD - Hub - 2 x USB-C 3.2
19,90€
Versand: frei!
ICY BOX 4-Port USB 3.2 IB-Hub1437-CPD - Hub - 4-Port 656776604
19,90€
26,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Raidsonic Icy Box Box IB-HUB1437-CPD 61164
<u>Alsdorf
19,90€
27,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-HUB1437-CPD, 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, 2x Type-C® + 2x Type-A, 1x USB PD 100 W, 30cm Cable
1-2 Werktage
20,90€
26,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Box IB-HUB1437-CPD (4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ICY BOX 4-Port USB 3.2 IB-Hub1437-CPD Hub 3.0 (IB-HUB1437-CPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1437-CPD Tisch-Hub 4X USB 3.0 Type-A 525243
25,41€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1437-CPD, 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, 2x Type-C® + 2x Type-A, 1x USB PD 100 W, 30cm Cable, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 100 W, Schwarz, 10 Gbit/s, Aluminium, Kunststoff 61164
2-4 Werktage
25,62€
Versand: frei!
ICY BOX IB-HUB1437-CPD - Hub - 2 x USB-C 3.2
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-HUB1437-CPD, USB-Hub
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,49€
Versand: frei!