Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rexel Momentum Aktenvernichter 17 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 30 L M515 7858153
10 Arbeitstage

517,82€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum M515, Mikroschnitt, 17-15 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P5, 30L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104577EU B07HZ9G88H

520,63€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Momentum Aktenvernichter M515 (Partikelschnitt) 2104577EU
6-10 Werktage

520,63€
Versand: frei!
Rexel Momentum M515 Aktenvernichter 15 Blatt Mikroschnitt 2 x 15 mm P-5 30 l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 2104577EU
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

545,00€
Versand: frei!
Rexel Momentum Aktenvernichter M515 2104577EU Partikelschnitt P-5 15Bl
4-12 Werktage

653,31€
Versand: frei!