Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Momentum Aktenvernichter 11 Blatt 10 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L X410-SL Slimline 6755687
1 Arbeitstag

120,75€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X410-SL, Partikel 4 x 28 mm

123,06€
129,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rexel Manuell Momentum Aktenvernichter 11 Blatt 10 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L X410-SL Slimline 2104573EU
2-6 Werktage

130,78€
137,62€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rexel Momentum X410 Slim Aktenvernichter 10 Blatt Mikroschnitt 4 x 28mm P-4 23l Vernichtet auch Heftklammern, Büroklammern 2104573EU
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

134,45€
140,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rexel Aktenvernichter Momentum Slimline X410-SL, Partikelschnitt, 11-10 Blatt A4 (70-80 g/m²) Kapazität, Sicherheitsstufe P4, 23L Abfallbehälter, Schredder, schwarz, 2104573EU B07HZ8VZDD

134,79€
Versand: frei!
REXEL Aktenvernichter Momentum X410-SL Slimline, Shredder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

144,59€
150,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Rexel Momentum X410-SL Slimline Aktenvernichter, zerkleinert 10 Blatt, 23 Liter Mülleimer, schwarz, 2104573 B07HZ924YB

149,54€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Momentum X410SL, 2104573EU, Partikelschnitt 4x28mm, bis 10 Blatt

166,14€
Versand: frei!
Rexel Momentum X410-SL Slimline Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 28 mm, 23 l, 10 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167088
2 tage

172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€