Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 143 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 44 L 130M 1180122
1 Arbeitstag

420,72€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 130M Automatischer Aktenvernichter, 130 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P5, Mikroschnitt, für kleinere Büros, 44 Liter Abfallbehälter, 2020130MEU B08T1YLDXP

454,99€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Optimum AutoFeed+ (Microschnitt) 2020130MEU
6-10 Werktage

455,00€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 130M Aktenvernichter 150 Blatt Mikroschnitt 2 x 15 mm P-5 44 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 2020130MEU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

455,00€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 130M, 2020130MEU, Mikroschnitt 2x15mm, bis 6 Blatt

531,85€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter AutoFeed+ 130X / 130M, Mikroschnitt REX-130M

549,00€
Versand: frei!
REXEL Reißwolf Optimum AutoFeed+ 130M - Vorzerkleinerer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

563,00€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum Autofeed+ 130M 2x15mm Mikro-Partikelschnitt schwarz 2020130MEU
7-11 Werktage

587,17€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 130M - Vorzerkleinerer 2020130MEU

715,00€
Versand: frei!