Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Optimum AutoFeed+ 225M Automatischer Aktenvernichter, 225 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P5, Mikroschnitt, für Büros und Abteilungen, 60 Liter Abfallbehälter, mit Lenkrollen, 2020225MEU B08T1WJXKC

599,00€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 225M Mikroschnitt 2 x 15 mm 60 l Blattanzahl (max.): 225 Sicher (Microschnitt) 2020225MEU
6-10 Werktage

586,08€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 225M Aktenvernichter 225 Blatt Mikroschnitt 2 x 15mm P-5 60l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 2020225MEU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

599,00€
Versand: frei!
Rexel Automatische Zufuhr Optimum AutoFeed+ Aktenvernichter 248 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 60 L 225M EU 1076445
10 Arbeitstage

623,02€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum Autofeed+ 225M 2x15mm Mikro-Partikelschnitt schwarz 2020225MEU
5-20 Werktage

700,91€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 225M Aktenvernichter 225 Blatt Mikroschnitt 2 x 15 mm... 2020225MEU

718,80€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 225M, 2020225MEU, Mikrochitt 2x15mm, bis 225 Blatt

756,88€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 225M Aktenvernichter P5, Vollautomatik, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 60 l, 225 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, schwarz 168003
3 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€