Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Optimum AutoFeed+ 300M - Vorzerkleinerer 2020300MEU

640,85€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300M Automatischer Aktenvernichter, 300 Blatt automatisch, Sicherheitsstufe P5, Mikroschnitt, für Büros und Abteilungen, 60 Liter Abfallbehälter, mit Lenkrollen, 2020300MEU B08T217VGQ

791,12€
Versand: frei!
REXEL Reißwolf Optimum AutoFeed+ 300M - Vorzerkleinerer
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Optimum AutoFeed+ 300M Aktenvernichter Mikroschnitt 2 x 15 mm 60 l Blattanzahl (max.): 300 Sicherh (Microschnitt) 2020300MEU
6-12 Werktage

799,99€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum Autofeed+ 300M 2x15mm Mikro-Partikelschnitt schwarz 2020300MEU
15-19 Werktage

830,11€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300M - Vorzerkleinerer 2020300MEU

833,00€
Versand: frei!
Rexel Automatische Zufuhr Autofeed Aktenvernichter 330 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 60 L 300M 1076448
1 Arbeitstag

860,04€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300M Aktenvernichter 300 Blatt Mikroschnitt 2 x 15 mm P-5 60 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 2020300MEU
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

935,00€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Optimum AutoFeed+ 300M, 2020300MEU, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 300 Blatt

1.123,86€
Versand: frei!
Rexel Optimum AutoFeed+ 300M Aktenvernichter P5, Vollautomatik, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 60 l, 300 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, schwarz 168001
3 tage

1.248,31€
1.254,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€