Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel MC3 Whisper-Shred™ Aktenvernichter, Mikroschnitt, schreddert bis zu 3 Seiten, Sicherheitsstufe P5, 10 Liter Abfallbehälter, äußerst leise und kompakt, für zu Hause, Secure Serie B08T21633W

118,99€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Secure MC3 Whisper-Shred (Partikelschnitt) 2020128EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

122,65€
Versand: frei!
Rexel Secure Aktenvernichter 3 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 10 L MC3 Whisper-Shred 1232262
10 Arbeitstage

125,24€
Versand: frei!
Rexel Secure MC3 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 15 mm, bis 3 Blatt, schwarz-Rexel
2-3 Werktage

129,66€
138,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rexel Secure MC3 Whisper-Shred™ Aktenvernichter P5, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 10 l, 3 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, schwarz 167927
2 tage

129,71€
135,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rexel Secure MC3 - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 2020128EU

130,17€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure MC3, 2020128EU, Mikroschnitt 2x15mm, bis 3 Blatt

130,90€
136,35€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
REXEL Aktenvernichter Secure MC3, Partikel 2 x 15 mm 2020128EU
7-11 Werktage

138,64€
Versand: frei!
Rexel Secure MC3 Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB Schwarz, Silber 2020128EU

148,49€
152,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
REXEL Reißwolf Secure MC3, Kreuzschreddern, 2x15 mm, 10 l, 125 Blätter, 60 dB, Tasten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

172,00€
Versand: frei!
Rexel Secure MC3, Kreuzschreddern, 2x15 mm, 10 l, 125 Blätter, 60 dB, Tasten 2020128EU

184,00€
Versand: frei!