Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Secure Slimline Whisper-Shred Aktenvernichter 3 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 10 L MC3-SL 1154894
1 Arbeitstag

111,06€
Versand: frei!
Rexel MC3-SL Slimline Whisper-Shred™ Aktenvernichter, Mikroschnitt, schreddert bis zu 3 Seiten, Sicherheitsstufe P5, 10 Liter Abfallbehälter, äußerst leise und kompakt, für zu Hause, Secure Serie B08T222772

131,50€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, MC3-SL Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB 2020131EU
12-16 Werktage

132,73€
Versand: frei!
Rexel Aktenvernichter Secure MC3-SL Slimline Whisper-ShredT, 2020131EU, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 3 Blatt 5028252616935

143,50€
147,65€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
REXEL Aktenvernichter Secure MC3-SL, Partikel 2 x 15 mm 2020131EU
7-11 Werktage

151,76€
Versand: frei!
Rexel, Aktenvernichter, Aktenvernichter Secure 2020131EU MC3-SL, P-5, 10lt (Microschnitt)
12-16 Werktage

189,00€
Versand: frei!