Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roborock Qrevo Curv 2 ProX, Staubsauger Roboter, Weiss QC2PX02-00
Auf Lager, 1 Werktag
699,00€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 ProX, Staubbeutel, Weiß, Rund, Staubbeutel, 3 Rad/Räder, 79,8 mm QC2PX02-00
992,95€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 ProX (QC2PX02-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.008,58€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 ProX Weiß QC2PX02-00
1.038,50€
Versand: frei!
Roborock Robot Vacuum Cleaner Qrevo Curv 2 ProX Weiß QC2PX02-00
1-2 Werktage
1.066,73€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 ProX White Saug-/Wischroboter inkl. Absaugstation/ Reinigungsstation, QC2PX02-00
1.299,00€
Versand: frei!
Roborock Qrevo Curv 2 ProX 656819354
1.309,15€
Versand: frei!