Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rommelsbacher Joghurtzubereiter JG 40-Rommelsbacher
2-3 Werktage
54,33€
63,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Joghurtbereiter JG 40 - für bis zu 1200 g Joghurt, LCD Display, 18 Stunden Zeitschaltuhr, automatische Abschaltung, elektronische Temperaturregelung, 8 Portionsgläser à 150 ml, 40 Watt B005L8YUEI
54,59€
Versand: frei!
Rommelsbacher Jg 40, Fun Kitchen, Schwarz, Silber JG40
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,30€
Versand: frei!
Rommelsbacher Joghurtbereiter mit 8 Glasbecher JG 40
56,64€
Versand: frei!
Kleinelektro Rommelsbacher Joghurt-Maker JG 40 JG40
<u>Alsdorf
62,90€
70,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ROMMELSBACHER JG 40 - Joghurtbereiter - 1.2 Liter JG40
63,26€
Versand: frei!
Rommelsbacher JG 40 Joghurtmaschine 1,2 l 40 W
2-5 Werktage
69,22€
Versand: frei!
Rommelsbacher Joghurtbereiter JG 40 Joghurtbereiter, Edelstahl 656556469
71,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Joghurtbereiter JG 40 - Für Bis Zu 1200 G Joghurt, LCD Display, 18
88,13€
93,12€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€