Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Magnet Wireless Battery Pack (5000 mAh, 15 W, 19 Wh), Powerbank, Grau EB-U2500XJEGWW
Auf Lager, 1 Werktag
38,53€
Versand: frei!
Samsung Magnet Wireless Powerbank 5.000 mAh Gray
40,48€
49,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung Magnet Wireless Powerbank 5.000 mAh EB-U2500XJEGWW
1-3 Werktage
43,99€
Versand: frei!
Samsung Magnet Wireless Powerbank EB-U5200, 5.000 mAh, Qi2-zertifiziertes Schnellladen mit bis zu 15 Watt, integrierter Ständer, Gray EANY_24.15_28.74_41_12MAY_B0G58PVGSN
46,90€
Versand: frei!
Samsung EB-U2500 - Powerbank - magnet, wireless - 5000 mAh - 25 watt - 2.77 A - PD 3.2/PPS, SFC (USB-C) - auf Kabel: USB-C - Grau EB-U2500XJEGWW
51,12€
Versand: frei!
Samsung Magnets Wireless Battery Pack "EB-U2500", 5.000 mAh, Grau 656889878
60,40€
Versand: frei!