Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
11" (27,94cm) Samsung Galaxy Tab A11+ X236 5G 128 GB silber SM-X236BZSREUB-Samsung
2-3 Werktage
236,85€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Tab A11+ (5G, 11", 128 GB, Silver), Tablet, Silber SM-X236BZSREUE
Auf Lager, 1 Werktag
244,89€
Versand: frei!
EEK: E
Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 GB - 27.82 cm (11") TFT (1920 x 1200) - microSD-Steckplatz - 3G, 4G, 5G - Silber SM-X236BZSREUB
249,00€
257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 GB - 27.82 cm (11") SM-X236BZSREUB
254,29€
Versand: frei!
Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm (11') 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Silber (SM-X236BZSREUB)
254,86€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Tab A11+ X236, silver, 11" WUXGA, MT 7300, 6GB, 128GB, 5G/LTE, Android 16 SM-X236BZSREUB
255,45€
260,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung Galaxy Tab A11+ X236, silver, 11" WUXGA, MT 7300, 6GB, 128GB, 5G/LTE, Android 16 SM-X236BZSREUB
255,46€
260,45€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Samsung GALAXY Tab A11+ SM-X236B WiFi 5G 128 GB silber Android 16 Tablet • 27,82 cm 11 Zoll LCD Display 1920 x 1200 90 Hz • MediaTek MT8775 Prozessor 8-Core bis 2,5 GHz 6 RAM • interner Speicher • 8 MP Hauptkamera 5 Frontkamera • WLAN Wi-Fi 5 BT 5.1 (SM-X236BZSREUB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
258,59€
Versand: frei!
Samsung X236B Galaxy Tab A11+ 11,0'' 5G 128 GB (Silver) RTP085923_mfn
262,11€
Versand: frei!
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 6RAM 128GB LTE DE silver SM-X236BZSREUB
2-4 Werktage
264,73€
Versand: frei!
EEK: E
Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB (silber, 5G / Android) (SM-X236BZSREUB)
<u>Alsdorf
272,50€
280,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G (11") SM-X236BZSREUB
273,89€
Versand: frei!