Anzeige
56 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung BAR Plus USB-Stick Typ-A, 256 GB, 400 MB/s Lesen, 110 MB/s Schreiben, Widerstandsfähiger USB 3.1 Speicherstick mit Schlüsselring, Titan Gray, MUF-256BE4/APC B07D1KF73V
52,18€
Versand: frei!
Samsung BAR Plus USB-Stick Typ-A, 256 GB, 400 MB/s Lesen, 110 MB/s Schreiben, Widerstandsfähiger USB 3.1 Speicherstick mit Schlüsselring, Champagne Silver, MUF-256BE3/APC B07F9ZM1VL
52,35€
Versand: frei!
Samsung Bar Plus (256 GB, USB-A), USB Stick, Silber MUF-256BE3/APC
4-6 Werktage
56,96€
Versand: frei!
Samsung Bar Plus (256 GB, USB-A), USB Stick, Grau MUF-256BE4/APC
4-6 Werktage
56,96€
Versand: frei!
Samsung BAR Plus MUF-256BE3 - USB-Flash-Laufwerk MUF-256BE3/APC
63,01€
Versand: frei!
Samsung BAR Plus MUF-256BE4 - USB-Flash-Laufwerk MUF-256BE4/APC
63,01€
Versand: frei!
Samsung BAR Plus MUF-256BE3 - USB-Flash-Laufwerk MUF-256BE3/APC
65,75€
Versand: frei!
Samsung BAR Plus MUF-256BE3 - USB-Flash-Laufwerk MUF-256BE3/APC
66,26€
Versand: frei!
Samsung BAR Plus MUF-256BE4 - USB-Flash-Laufwerk MUF-256BE4/APC
67,02€
Versand: frei!
Samsung USB 256GB Bar Plus Titan Grey Plus titan, USB-A MUF-256BE4/APC
<u>Alsdorf
67,90€
75,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung USB 256GB Bar Plus Champagne Silver champagner, MUF-256BE3/APC
<u>Alsdorf
67,90€
75,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Samsung MUF-256BE USB-Stick 256 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber MUF-256BE3/APC
1-2 Werktage
68,01€
73,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
256GB Samsung BAR Plus Titan Gray USB 3.1-Samsung
2-3 Werktage
68,18€
77,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
256GB Samsung USB-Stick BAR Plus Champagne Silver USB 3.1-Samsung
2-3 Werktage
68,18€
77,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter