Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schellenberg 21220 Rolladenmotor mit Funk neue Generation, 20 Nm, bis 8,5 m² Fläche, Funk Endlageneinstellung, für 60 mm Welle, 868,4 MHz Frequenz B083V9Q2DJ
106,70€
Versand: frei!
Schellenberg Funk-Rolladenmotor Maxi Premium 20 Nm
7 Tage
106,70€
Versand: frei!
Schellenberg Alfred Schellenberg Funk-rolladenmotor Premium 20nm Maxi
119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schellenberg Alfred Schellenberg Funk-Rolladenmotor Premium 20 Nm Maxi für 60 mm Achtkantwelle GLO781550296
ca. 1-3 Werktage
119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Funk-rolladenmotor Premium 20nm Maxi - Schellenberg 17936347
2 bis 5 Werktage
119,30€
124,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schellenberg Funk-Rolladenmotor Premium 20 Nm Maxi
3 Tage
128,99€
Versand: frei!
Schellenberg, Elektromotor, Rohrmotor Funk Rolladenmotor PREMIUM 20Nm, Mini 21220
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
129,95€
Versand: frei!
Schellenberg Funk-Rollladenmotor Maxi PREMIUM, 20 Nm, SW60 P251251
129,95€
Versand: frei!
Schellenberg Funk-Rollladenmotor Maxi PREMIUM, 20 Nm, SW60 4003971212201
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
129,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schellenberg Funk-Rolladenmotor Maxi PREMIUM 20Nm 21220
142,13€
Versand: frei!
Schellenberg - Funk-Rollladenmotor Maxi PREMIUM 20Nm - 21220
155,72€
Versand: frei!