Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schellenberg Alfred Schellenberg Rohrmotor Maxi Standard 15 Nm für 60 mm Achtkantwelle GLO781550234
ca. 1-3 Werktage
56,49€
61,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rohrmotor Maxi Standard 15 Nm Für 60 Mm Achtkantwelle Rolladen & Zubehör - Schellenberg 2815690
2 bis 5 Werktage
63,95€
69,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schellenberg Rohrmotor Maxi Standard 15 Nm für 60 mm Achtkantwelle 20615
65,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.99 / Einheit
Schellenberg 20615 Rollladenmotor, Drehmoment: 15 Nm Passend für (Rollladensysteme) Schellenberg Maxi
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
67,51€
73,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schellenberg Rohrmotor STANDARD Maxi 15 Nm 20615
81,07€
Versand: frei!
Schellenberg, Elektromotor, Mechanischer Rohrmotor für SW60,15 Nm 20615
9-14 Werktage
82,94€
Versand: frei!