Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Seagate Expansion Desktop 16TB, Externe Festplatte, 3.5 Zoll, USB 3.0, PC & Notebook, inkl. Data Rescue Service (STKP16000400) B093BWYJ9Q
383,39€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop (16 TB), Externe Festplatte, Schwarz STKP16000400
Auf Lager, 1 Werktag
383,39€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop 16 TB, Externe Festplatte (schwarz, Micro-USB-B 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s)) STKP16000400
2-4 Werktage
397,00€
Versand: frei!
Seagate Erweiterungs-Desktop 16 TB USB 3.2 Gen. 1 Schwarz STKP16000400
414,99€
421,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate Expansion Desktop 3,5" 16 TB Schwarz STKP16000400
448,89€
453,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Expansion Desktop +Rescue 16TB, USB 3.0 Micro-B STKP16000400
460,10€
465,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Expansion STKP16000400 - Festplatte - 16 TB - extern (Stationär)
464,00€
472,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Expansion Desktop 16TB Externe Festplatte 8.9cm (3.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz STKP16000400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
469,88€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP16000400 Externe Festplatte 16 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
483,94€
487,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate SEAGATE Expansion Desktop 16TB externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
494,45€
Versand: frei!
Seagate SEAGATE Expansion Desktop External Drive 16TB USB3.0 3.5inch (STKP16000400)
502,08€
Versand: frei!
Seagate 16TB Expansion Desktop bk U3 | STKP16000400
<u>Alsdorf
505,90€
513,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Expansion Desktop Drive 16 TB 3,5" 16.000 GB (STKP16000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
507,89€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP16000400 - Festplatte - 16 TB - extern (Stationär)
508,32€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop 16tb Schwarz Externe Festplatte, Usb 3.2 Gen 1x1
508,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP16000400 - Festplatte - 16 TB - extern (Stationär)
514,22€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop Usb 3.0 (16tb) Externe Festplatte 49700484
7 Werktag(e)
523,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter