Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate IronWolf 2 TB ST2000VN003
148,90€
153,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SATA Festplatte 2000GB Seagate ST2000VN003 IronWolf
149,00€
155,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate IronWolf 2TB 256MB 3.5 Zoll SATA 6Gb/s Interne CMR NAS Festplatte 2068254
159,00€
Versand: frei!
Seagate IronWolf 2TB ST2000VN003 (ST2000VN003)
159,32€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST2000VN003 Interne Festplatte 3,5 Zoll 2000 GB Serial ATA III
3-4 Werktage
159,99€
Versand: frei!
Seagate IronWolf 2 TB interne Festplatte NAS HDD, 3.5 Zoll, 5400 U/Min, CMR, 64 MB Cache, SATA 6 GB/s, silber, FFP, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST2000VN003 T1-W58K-YQH6
161,00€
Versand: frei!
2TB Seagate IronWolf ST2000VN003 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
163,40€
172,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate IronWolf ST2000VN003 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
163,41€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST2000VN003 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
164,14€
Versand: frei!
Seagate IronWolf (2 TB, 3.5"), Festplatte ST2000VN003
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
164,99€
Versand: frei!
Seagate IronWolf™ 2TB Interne Festplatte 8.9cm (3.5 Zoll) SATA III ST2000VN003 Bulk
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
164,99€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST2000VN003 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
168,69€
Versand: frei!
Western Digital Seagate IronWolf NAS 2 TB CMR, Festplatte SATA 6 Gb/s ST2000VN003
<u>Alsdorf
168,90€
176,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate ST2000VN003 2TB 5400RPM 256MB Sata III 3,5" Zoll Ironwolf
169,00€
Versand: frei!
Seagate IronWolf ST2000VN003 - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
169,00€
177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SEAGATE NAS HDD 2TB IronWolf 5400rpm 6Gbs SATA 256MB cache 889cm 3,5Zoll P ST2000VN003
169,22€
178,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Ironwolf 3.5" 2TB SATA 6GB/s - Festplatte - Serial ATA 656734781
171,51€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter