Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Serverin 4-Scheiben-Toaster AT 2590, Edelstahl / schwarz-Severin
2-3 Werktage
30,94€
39,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin AT 2590 Toaster 2 Scheibe(n) 1400 W Schwarz, Silber AT2590
1-2 Werktage
35,04€
40,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN AT 2590 - Toaster - 4 Scheibe - 2 Steckplatz
36,64€
Versand: frei!
SEVERIN Automatik-Langschlitztoaster für 4 Toastscheiben, mit Brötchenaufsatz hochwertiger Edelstahl Toaster mit großen Röstkammern und 1.400 W Leistung, Edelstahl-gebürstet/schwarz, AT 2590 B079HPJSL9
37,74€
Versand: frei!
Severin AT2590 Toaster Toaster Edelstahl-gebürstet-schwarz
37,74€
46,73€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Severin Doppellangschlitz-Toaster AT 2590 656584612
37,87€
44,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Severin AT2590, Toaster, Grau, Schwarz, Silber 2590-000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
38,98€
Versand: frei!
Gutschein
Severin Sandwichmaker, 1400 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
SEVERIN Automatik-Langschlitztoaster AT 2590 10002590000
1-3 Werktage
40,99€
Versand: frei!
Severin Langschlitztoaster 4 Scheiben AT 2590 eds-geb/sw (AT2590)
41,19€
Versand: frei!
At2590 Toaster Langschlitz-toaster Edelstahl-gebürstet-schwarz 1400 Watt - Severin 15590656
2 bis 5 Werktage
43,89€
Versand: frei!
SEVERIN Langschlitz-Toaster AT 2590, 1.400 W, für 4 Scheiben oder 2 große Brotscheiben, Brotscheibenzentrierung, Brötchenaufsatz, Edelstahl/Schwarz 665799
2 tage
44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SEVERIN Toaster Schwarz, Edelstahl Edelstahl 1400 W AT 2590 1131480
10 Arbeitstage
44,61€
Versand: frei!
SEVERINAT 2590 Automatik-Langschlitztoaster, integrierter Brötchen-Röstaufsatz, 4-Scheiben
2-5 Werktage
47,48€
Versand: frei!
Severin AT 2590 Doppel-Langschlitztoaster mit Brötchenaufsatz Edelstahl, Schwarz A1053078199
Sofort lieferbar
47,99€
Versand: frei!
Severin Toaster AT 2590 AT 2590, edelstahl-gebürstet/schwarz, 1400 Watt
50,47€
55,92€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€