Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Kaffeemaschine KA 4817 1110998
1 Arbeitstag
39,08€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine "Type" mit Glaskanne, aromatischer, schneller und leise gebrühter Kaffee mit dem Kaffeebereiter für bis zu 10 Tassen, Filterkaffeemaschine, rot, KA 4817 B07RRQKP1J
42,83€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine »KA 4817«, 1000 w - rot
1 - 3 Tage
42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gutschein
Severin - Ka 4817 Kaffeemaschine Rot (metallic), Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 41253833
1 bis 3 Werktage
45,69€
51,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Kaffeeautomat ca.1000W 10 Tassen KA 4817 Fire Red/sw (KA4817)
45,78€
Versand: frei!
Severin KA4817, Filterkaffeemaschine, Rot
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
46,82€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine 10 Tassen Fire Red Metallic/Schwarz (4817)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,09€
Versand: frei!
SEVERIN Kaffeemaschine Type KA 4817 10004817000
4-6 Werktage
52,20€
Versand: frei!
Severin Kaffeebereiter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,73€
Versand: frei!
Severin KA 4817 Kaffeemaschine Rot (metallic), Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 A1055732560
Sofort lieferbar
53,99€
Versand: frei!
SEVERIN KA 4817 - Kaffeemaschine - 10 Tassen
56,03€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine KA 4817 KA4817, rot/schwarz, 1000 Watt, 10 Tassen
57,37€
65,11€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
SEVERIN Filterkaffeemaschine "TYPE" 4817
5-8 Werktage
61,19€
71,04€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€