Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Kaffeemaschine KA 4825 "Type Switch", 1000 Watt-Severin
2-3 Werktage
38,94€
47,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Kaffeemaschine "TypeSwitch" mit Glaskanne, AromaSwitch zur Wahl zwischen 2 Brühprofilen, Kaffeeautomat für bis zu 10 Tassen, 1.000W, Edelstahl-gebürstet-schwarz, KA 4825 B07J68YM4H
38,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Gutschein
Severin Kaffeeautomat ca.1000W 10 Tassen KA 4825 eds-sw (KA4825)
41,19€
Versand: frei!
Severin Ka 4825 "type Switch" Kaffeemaschine Edelstahl, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=10 Glaskann 10030319
1 bis 3 Werktage
41,30€
47,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN KA 4825 TypeSwitch Kaffeemaschine schwarz, 10 Tassen KA4825
42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin KA Kaffeemaschine TypeSwitch, Filterkaffeemaschine, Grau, Schwarz, Silber 4825-000
Sofort lieferbar, 2 Werktage
42,98€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine Typeswitch Ka 4825
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SEVERIN Filterkaffeemaschine Switch KA 4825, 10 Tassen, 1,25 l, 1.000 W, Schwenkfilter 1×4, Tropf‑Stopp, Warmhaltefunktion, Abschaltautomatik, B 230 x H 340 x T 260 mm, Schwarz/Edelstahl 665774
10 tage
45,21€
51,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
SEVERIN Kaffeemaschine TypeSwitch KA 4825 10004825000
4-6 Werktage
45,56€
Versand: frei!
Severin Kaffeebereiter, Glaskanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,90€
Versand: frei!
Severin Kaffeemaschine KA 4825 TypeSwitch 4825-000, schwarz/edelstahl, 1000 Watt, 10 Tassen
49,18€
54,63€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€