Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin 2370 Raclette Antihaftbeschichtung, 4Pfännchen, Grillfunktion Schwarz RG 2370
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,82€
28,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin RG 2370, Racletteofen, Schwarz
4-8 Werktage
22,83€
25,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SEVERIN RG 2370 Raclette-Grill-Severin
2-3 Werktage
23,91€
32,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin 2370 Raclette Antihaftbeschichtung, 4 Pfännchen, Grillfunktion Schwarz
23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Raclettegrill/Grill 600 W Schwarz (2370)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Severin RG 2370 Raclette-Grill 2370-00
25,35€
33,09€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Severin 2370 Raclette Antihaftbeschichtung, 4Pfännchen, Grillfunktion Schwarz A1059390743
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Severin Mini Raclette-Grill RG 2370 für 4 Pers. 600 W
99 Tage
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SEVERIN Mini Raclette-Grill für 4 Personen, platzsparend und kompakt, antihaftbeschichtet, 600 W, schwarz, RG 2370
29,39€
Versand: frei!
EEK: A+
Severin 2370 Raclette Antihaftbeschichtung, 4 Pfännchen, Grillfunktion Schwarz
29,94€
Versand: frei!
Severin Raclette Raclette Grill RG 2370, Antihaftbeschichtung, 4 Pfännchen, Grillfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,69€
Versand: frei!
SEVERIN Raclette, mit Grillplatte und 4 Pfännchen 2370
2-5 Werktage
36,41€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Severin Mini Raclette-Grill RG 2370, schwarz 2370000
32,89€
Versand: frei!
Severin Mini Raclette Grill 4 Personen Kompakt Antihaftbeschichtet 600 W Schwarz
39,65€
Versand: frei!
Severin Raclette RG 2370, schwarz 2370000
39,99€
46,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€