Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Deutschland GmbH SMEG TSF01CHMEU Toaster Champagne
1-2 Werktage
150,72€
156,71€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Smeg TSF01CHMEU 50's Retro Style 2-Schlitz-Toaster Champagner Matt
162,90€
Versand: frei!
Smeg 50's Style Kompakt, Toaster, Gold TSF01CHMEU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
170,09€
Versand: frei!
Smeg, 2x2 TSF01CHMEU -Toaster, 2 Schlitze für 2 Scheiben, 6 Vergoldungsniveaus, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, Sammelschublade, 950W, Matt Champagner
174,90€
Versand: frei!
EEK: A
SMEG TSF01CHMEU 2-Schlitz-Toaster 50's Retro Style, champagner matt
178,44€
Versand: frei!
Smeg - Tsf01chmeu Toaster Champagner Matt 31183549
12 bis 14 Werktage
219,75€
223,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€