Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg 50's Style Lang, Toaster, Weiss TSF02WHEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
149,39€
Versand: frei!
Smeg Tsf02wheu Toaster Weiß Toaster
150,88€
158,87€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg TSF02WHEU 50's Style Langschlitz-Toaster 4-Scheiben, Weiß
157,00€
Versand: frei!
SMEG TSF02WHEU Toaster 2-Schlitz Lang 50's Retro Style weiß
157,90€
Versand: frei!
Smeg, 2x2 TSF02WHEU -Toaster, 2 lange Schlitze für 2 Scheiben, 6 Vergoldungsniveaus, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, Sammelschublade, 950W, Weiß
166,80€
Versand: frei!
SMEG TSF02WHEU - 4 Scheibe(n) - Weiß - Stahl - Kunststoff - Tasten - Niveau - Drehregler - 1500 W - 220 - 240 V
171,80€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF02 - Varianten-Weiss
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
179,00€
Versand: frei!
SMEG - 2-Schlitz Toaster TSF02, lang / weiß Kugelgriff aus Edelstahl, Gehäuse aus lackiertem Edelstahl TSF02WHEU
199,00€
Versand: frei!
Smeg Toaster 2 Schlitze 1500w Weiß - Tsf02wheu 14497780
3 bis 5 Werktage
207,88€
211,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€