Anzeige
56 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sony LinkBuds Clip (9 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz WFLC900B.CE7
Auf Lager, 1 Werktag
139,00€
Versand: frei!
Sony LinkBuds Clip (9 h, Kabellos), Kopfhörer, Violett WFLC900V.CE7
Auf Lager, 1 Werktag
139,00€
Versand: frei!
Sony LinkBuds Clip Open-Ear-Kopfhörer, Komfortables Clip-On-Design, 3 Hörmodi und satter Klang, IPX4, klare Anrufe, 37 Std. Akkulaufzeit, KI-Sprachassistent, TIPP-Steuerung, iOS & Android – Schwarz B0GBY5L7JH
142,95€
Versand: frei!
Sony LinkBuds Clip Open-Ear-Kopfhörer, Komfortables Clip-On-Design, 3 Hörmodi und satter Klang, IPX4, klare Anrufe, 37 Std. Akkulaufzeit, KI-Sprachassistent, TIPP-Steuerung, iOS & Android – Grün B0GBZFQG6Z
142,99€
Versand: frei!
Sony LinkBuds Clip WF-LC900 Open-Ear-Kopfhörer (Rauschunterdrückung, True Wireless, integrierte Steuerung für Anrufe und Musik, Bluetooth, Open Ear Clip On Design, 10 Band EQ, KI Anruf, IPX4-Spritzwasserschutz)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
144,99€
149,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sony LinkBuds Clip WF-LC900 Open-Ear-Kopfhörer (Rauschunterdrückung, True Wireless, integrierte Steuerung für Anrufe und Musik, Bluetooth, Open Ear Clip On Design, 10 Band EQ, KI Anruf, IPX4-Spritzwasserschutz)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
153,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sony WFLC900C.CE7, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 54,8 g, Kopfhörer, Beige
4-6 Werktage
159,99€
166,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sony LinkBuds Clip, beige WFLC900C.CE7
199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sony LinkBuds Clip, lila WFLC900V.CE7
199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Sony LinkBuds Clip Open-Ear-Kopfhörer, Komfortables Clip-On-Design, 3 Hörmodi und satter Klang, IPX4, klare Anrufe, 37 Std. Akkulaufzeit, KI-Sprachassistent, TIPP-Steuerung, iOS & Android – Lavendel B0GBZ833QV
142,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter