Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 Maßband 30m ABS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,33€
29,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000 FIBREGLASS, 30 m, Glasfaser-Messband mit metrischer Skala und Knickschutz, Universalhaken, bruchsichere Kapsel, MID-Genauigkeit, LBM 2000, 30 m, Schwarz/Gelb B09BJXWZCW

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000, 30 m, Glasfaserband, metrische Skala p4530881
1 Werktage

26,28€
32,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila, Längenmesswerkzeug, Kapselbandmass LBM 2000 FIBREGLASS, Glasfaserband, metrische Skala (30 m) 19655
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,73€
30,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maßband Stabila LBM 2000 Glasfaser, 30 m (cm) 19655

29,45€
37,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STABILA Messgeräte STABILA Kapselbandmaß 30 m metrische Skala Glasfaserband LBM 2000 FIBERGLASS 19655
4-6 Werktage

30,94€
Versand: frei!
Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19655 Maßband 30m ABS A1062472659
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
STABILA Kapselbandmaß LBM 2000, 30 m, Glasfaserband, metrische Skala 656807396

32,11€
39,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stabila Kapselbandmaß Lbm 2000 Fibreglass L.30m Band-b.13mm Cm Eg Iii
33,64€
42,14€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Stabila Maßband Kapselbandmaß LBM 2000, 30 m, Glasfaserband mit metrischer 19655
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,84€
Versand: frei!