Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 16 ft / 5m - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC5)
25,00€
Versand: frei!
StarTech.com zu LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin 450FBLCLC5
25,99€
Versand: frei!
StarTech Fiber Cable Lc/Lc 5m (5 m), Netzwerkkabel 450FBLCLC5
Sofort lieferbar, 3 Werktage
27,28€
30,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 5.46 € / 1 m
StarTech 450FBLCLC5 OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, 5 m Türkis B072BZSZ89
27,85€
31,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 16 ft / 5m - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC5) 656816741
27,85€
34,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 5 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC5
27,86€
Versand: frei!
5.00m Startech LWL Duplex Anschlusskabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf LC Stecker Türkis LSZH / Multimode-Startech
2-3 Werktage
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech Lommf Vcsel Zipcord Glasfaserkabel Türkis 5 M 17428788
3 bis 7 Werktage
28,42€
35,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5m (15ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable w/Push Pull Tabs, 50/125µm, 100G Networks, Bend Insensitive, Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord (450FBLCLC5PP) - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu LC/UPC Multi-Modus (M) - (450FBLCLC5PP)
Sofort lieferbar
30,96€
Versand: frei!
StarTech.com zu LC/UPC Multi-Modus (M) - 5 m - 5 m - 2.9 mm - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3/OM4 - halogenfrei - geformt - bis zu 100 Gbps Datenübertragungsrate - Aquamarin 450FBLCLC5PP
30,98€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel Trkis 100 Gb 50125 LSZH LCLC LWL Netzwerkkabel 450FBLCLC5
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech com 450FBLCLC5PP, 5 m, LOMM, OM4, LC, LC (5 m), Netzwerkkabel
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,51€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.50 € / 1 m
StarTech.com Startech 5 m LC auf LC OM4 Multimode Glasfaserkabel, LWL Patchkabel - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 450FBLCLC5
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com OM4 LC/LC MULTIMODE FIBER CABLE Kabel Netzwerk Multimode-Faser low-smoke zero-halogen Glasfaser LWL (450FBLCLC5PP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,59€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 5m LC zu LC UPC OM4multimode Glasfaser Patchkabel PushPull Tabs 50125um 100Gbps LSZH LWL VerlegekabelGlasfaserkabel 450FBLCLC5PP
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 5m LC/LC-UPC OM4 Multimode Glasfaser Patchkabel, Push-Pull - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) 450FBLCLC5PP
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 5m OM4 Kabel LC auf LC, Polaritätswechsel, Aqua (450FBLCLC5SW) B0CKZ8XTV8
40,06€
Versand: frei!
StarTech.com OM4 LC/LC MULTIMODE FIBER CABLE Kabel Netzwerk Multimode-Faser low-smoke zero-halogen Glasfaser LWL (450FBLCLC5SW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,29€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
52,91€
Versand: frei!
StarTech.com 5m LC/LC-UPC OM4 Multimode Glasfaser Patchkabel, 100Gbps - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) 450FBLCLC5SW
63,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
StarTech com 450FBLCLC5SW, 5 m, LOMM, OM4, LC, LC (5 m), Netzwerkkabel
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.28 € / 1 m
StarTech.com 5m LC/LC-UPC OM4 Multimode Glasfaser Patchkabel, 100Gbps - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) 450FBLCLC5SW
52,90€
60,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€