Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3.00m Startech Cat. 6a Patchkabel S/FTP PiMF RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Türkis Rastnasenschutz-Startech
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m Cat6a Ethernet Kabel, geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a, Türkis 6ASPAT3MAQ
14,74€
17,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 3 m - STP - CAT 6a - geformt - ohne Haken - Aquamarin 6ASPAT3MAQ
14,99€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Cat6a Ethernet Kabel, geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a, Türkis 6ASPAT3MAQ
15,04€
19,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Aqua, Fluke Tested/UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT3MAQ) 656817996
15,47€
22,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m Cat6a Ethernet Kabel geschirmt STP Netzwerkkabel Patchkabel Cat 6a Türkis Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m CAT geformt ohne Haken Aquamarin (6ASPAT3MAQ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Aqua, UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT3MAQ)
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m Netzwerkkabel CAT6a - 10Gbit 500MHz 100W POE RJ45 F/FTP Snagless LAN-Patchkabel - Türkis, Abgeschirmt, STP, Fluke , 26AWG, TIA/UL, Internet/Ethernet Kabel, 3 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Türkis 6ASPAT3MAQ
5-7 Werktage
20,01€
Versand: frei!
StarTech.com 3m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Aqua, Fluke Tested/UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT3MAQ)
20,57€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Aqua, UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT3MAQ)
20,99€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,20€
Versand: frei!