Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 5m CAT6a Patchkabel - blau - snagless RJ46 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656815952
21,69€
28,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cable Blue CAT6a Ethernet 5m Kabel Netzwerk STP 5 m Kupferdraht (6ASPAT5MBL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,69€
Versand: frei!
5.00m Startech Cat. 6a Patchkabel F/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Blau 10GbE / Knickschutzelement / Kupfer / PVC-Startech
2-3 Werktage
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech -Ethernet-Kabel (S/UTP, CAT6a, 5 m), Netzwerkkabel 6ASPAT5MBL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,41€
25,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 4.48 € / 1 m
StarTech.com 5m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Blue, UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT5MBL)
22,90€
Versand: frei!
StarTech.com 5m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Blue, UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT5MBL)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5m CAT6A Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6A 10GbE STP Network Cable w/Strain Relief, Blue, UL Certified Wiring/TIA - Category 6A - 26AWG (6ASPAT5MBL)
28,32€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
31,04€
Versand: frei!
StarTech.com 6ASPAT5MBL Netzwerkkabel Blau 5 m S/UTP (STP) 282365
47,99€
51,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€