Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) 656817835
19,29€
26,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Aqua-Startech
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.Com A50FBLCLC2 2m 10GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patch LC-Glasfaser NetzwerkKabel B000ZPO5NI
20,75€
24,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 2m Aqua Fiber Patch Cable (2 m), Netzwerkkabel A50FBLCLC2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
20,75€
23,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 10.38 € / 1 m
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC2
20,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC2
24,73€
Versand: frei!
StarTech.com 2 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC2
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€