Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech .com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - 3 m - Aquamarin Das 3 m lange 850-nm-Laseroptimierte Multi Mode-LWL (LOMMF)-Aqua-Kabel A50FBLCLC3 ist für Datenübertragungen mit hoher Geschwindigkeit und hoher Bandbreite über 10 Gigabit Ethernet- und Fiber Channel-Netzwerke mit einem LWL von 50/125 Mikron ausgestattet.
Sofort lieferbar
20,47€
Versand: frei!
StarTech.com zu LC Multi-Mode (M) - 3 m - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin - für P/N: J9152AST - MASFP10GBSR - SFP10GBLRMST - SFP10GBSRST - SFP10GSRSST - SFP10GSRXST A50FBLCLC3
20,48€
Versand: frei!
3.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Aqua-Startech
2-3 Werktage
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 3m Lc To Lc Fiber Patch Cable (3 m), Netzwerkkabel A50FBLCLC3
Sofort lieferbar, 3 Werktage
22,41€
25,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 7.47 € / 1 m
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) 656817720
22,41€
29,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC3
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC3
26,72€
Versand: frei!
StarTech Aqua Multimode Duplex Glasfaser Netzwerkkabel 3m DE-ING-V932901
28,03€
32,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech Aqua Multimode Duplex Glasfaser Netzwerkkabel 3m DE-ING-V932901
32,15€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
45,32€
Versand: frei!