Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf SC Stecker Aqua-Startech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC Fiber Patch Cable (A50FBLCSC2) 656817572
18,39€
25,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable Aqua MM Duplex 50/125 LSZH LC/SC Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 2 m Glasfaser Mikrometer Aquamarin (A50FBLCSC2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,39€
Versand: frei!
StarTech.com 2 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf SC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCSC2
18,90€
Versand: frei!
StarTech.Com A50FBLCSC2 2m 10GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patch LC/SC-Glasfaser NetzwerkKabel B000ZPO5M4
21,94€
25,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf SC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCSC2
23,54€
Versand: frei!
StarTech.com 2 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf SC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCSC2
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
25,32€
Versand: frei!