Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 6ft (2m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, Black - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD2MBNL)
37,03€
Versand: frei!
StarTech 2m USB-C auf HDMI 2.0 Videokabel, 4K 60Hz, Monitorkabel, Schwarz B077Y8KGX5
37,93€
Versand: frei!
StarTech.com 6ft (2m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, Black - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD2MBNL) 656817582
38,91€
45,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Adapterkabel - USB-C männlich zu HDMI männlich - 2 m - Schwarz - Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160) - für P/N: TB4CDOCK CDP2HD2MBNL
38,99€
Versand: frei!
Startech.com Cdp2hd2mbnl Videokabel-adapter Usb Typ-c 31340944
3 bis 7 Werktage
40,21€
47,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 6ft (2m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, Black - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD2MBNL)
41,53€
Versand: frei!
StarTech USB-C HDMI-Adapterkabel USB-C-Anschluss direkt an einen HDMI-Monitor mit erstaunlicher Videoqualität CDP2HD2MBNL
41,59€
49,86€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
StarTech USB Typ C — HDMI (Typ A) (2 m), Videokabel, Schwarz CDP2HD2MBNL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,92€
Versand: frei!
StarTech.com CAVO HDMI A USB-C DA 1M USB Kabel Digital/Daten Digital/Display/Video 2 m Schwarz (CDP2HD2MBNL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,49€
Versand: frei!
Manhattan USB-C to HDMI Cable, 4K@30Hz, 2m, Black, Equivalent to Startech CDP2HD2MBNL, Male to Male, Three Year Warranty, Polybag - Adapterkabel - USB 656659461
42,60€
49,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Startech Video Adapterkabel DisplayPort Alternate Mode USB C Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 4K / 60 Hz-Startech
2-3 Werktage
43,90€
52,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C zu HDMI Kabel 2m 4K 60Hz CDP2HD2MBNL
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 6ft (2m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, Black - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD2MBNL)
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2m USB-C auf HDMI Kabel - 4K 60Hz USB Typ C zu HDMI 2.0 Video Adapterkabel - Thunderbolt 3 kompatibel - Laptop zu HDMI Monitor/Display - DP 1.2 Alt Modus HBR2 - Schwarz, 2 m, USB Typ-C, HDMI, Stecker, Stecker, Gerade CDP2HD2MBNL
6-8 Werktage
54,44€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
72,02€
Versand: frei!