Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DP 4k Audio- / Videokabel Kabel - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - 2 m - eingerastet - Schwarz DISPL2M
12,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Kabel 2M Zertifiziert Displayport 1.2 4K 4K C DISPL2M
3-6 Werktage
13,24€
23,09€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
StarTech.com 2m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL2M
13,74€
Versand: frei!
Startech.com 2m Displayport 1.2 Kabel 4k X 2k Ultra Hd Vesa Displ2m
14,19€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL2M
14,85€
Versand: frei!
StarTech.com 2m DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA zertifiziertes DisplayPort Kabel - DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - Einrastende DP Stecker (DISPL2M) B005OOH5ZA
15,02€
19,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2m Certified DisplayPort 1.2 Cable M/M with Latches DP 4k DisplayPort-Kabel M bis M 2 m eingerastet Schwarz (DISPL2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,70€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech DisplayPort 1.2 Kabel 2m mit Verriegelung DISPL2M
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 2m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL2M
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€