Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort 1,2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) - DP 4k Kabel - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) - DisplayPort (M) - 1,8m - verriegelt - Schwarz - für P/N: SV231DPUA, VS421DP, SV231DPDDUA, SV431DPUA, SV231DPU (DISPLPORT6L)
Sofort lieferbar
13,82€
Versand: frei!
StarTech.com DP 4k Audio- / Videokabel Kabel - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - 1.8 m - eingerastet - Schwarz - für P/N: DK31C3HDPDUE - DKM30CHDPD - DKM30CHDPDUE - KITBXAVHDPEU - KITBXAVHDPNA - KITBXAVHDPUK DISPLPORT6L
14,50€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPLPORT6L
14,58€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) 656817257
14,98€
21,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech St Displport6l - Displayport 1.2 Kabel, Dp Stecker Auf Dp Stecker, 1,8 M 12727274
3 bis 7 Werktage
15,28€
22,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA zertifiziertes DisplayPort Kabel - DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - einrastende DP Stecker (DISPLPORT6L)
16,45€
19,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 2m DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA zertifiziertes DisplayPort Kabel - DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - einrastende DP Stecker (DISPLPORT6L)
16,79€
20,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 6 ft Certified DisplayPort 1.2 Cable M/M with Latches DP 4k DisplayPort-Kabel M bis M 1.8 m eingerastet Schwarz (DISPLPORT6L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,69€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPLPORT6L
19,93€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung 1,8m DISPLPORT6L
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,8m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPLPORT6L
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech Displayport/Displayport Kabel M/M 1.8M DISPLPORT6L
2-5 Werktage
28,91€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,74€
Versand: frei!