Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech DisplayPort auf HDMI Konverterkabel Adapter Ultra HD 4K (2m) B00W505M6U
16,85€
20,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech .com 2m DisplayPort auf HDMI Konverterkabel - 4K - DP auf HDMI Adapter mit Kabel - Ultra HD 4K - St/St - Videokabel - DisplayPort / HDMI - 2 m Mit diesem 2 m langen DisplayPort -auf-HDMI -Adapterkabel können Sie ein Ultrabook , einen Laptop oder Desktopcomputer mit DisplayPort-Anschluss ohne zusätzliche Adapter oder Kabel an einen HDMI- Monitor oder Projektor anschließen. Dieser passive Adapter (DP2HDMM2MB)
Sofort lieferbar
17,71€
Versand: frei!
StarTech.com 2m DisplayPort auf HDMI Konverterkabel DP2HDMM2MB
19,51€
Versand: frei!
StarTech.com 6 ft / 2m DisplayPort to HDMI converter cable 4K Videokabel / M bis M 2 m Schwarz Unterstützung (DP2HDMM2MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,69€
Versand: frei!
StarTech DisplayPort – HDMI (2 m), Videokabel, Schwarz DP2HDMM2MB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
20,01€
23,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 4K - DP auf HDMI Adapter mit Kabel - Ultra HD 4K - St/St - Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich - 2 m - Schwarz - 4K Unterstützung - für P/N: DK30CH2DEP - DK30CH2DEPUE - DK30CH2DPPD - DK30CH2DPPDU - DK30CHDDPPD - DK30CHDPPDUE DP2HDMM2MB
20,48€
Versand: frei!
StarTech.com 2m DisplayPort auf HDMI Konverterkabel 656817078
20,53€
27,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Startech Displayport 1.2 Adapterkabel Displayport Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz vergoldet-Startech
2-3 Werktage
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Kabel Konverter Displayport zu Hdmi 2M - C DP2HDMM2MB
3-6 Werktage
23,23€
33,08€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
StarTech.com 2m DisplayPort auf HDMI Konverterkabel DP2HDMM2MB
23,72€
Versand: frei!
StarTech.com 2m DisplayPort auf HDMI Konverterkabel DP2HDMM2MB
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Konverterkabel 2m DP2HDMM2MB
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech Dp2hdmm2mb Adapterkabel Displayport Hdmi Schwarz 2m 13712843
2 bis 5 Werktage
27,69€
Versand: frei!