Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com DISPLAYPORT 1.2 to VGA Adapter DisplayPort to VGA Adapter -, DP2VGA3 B00JQJV4OC
19,00€
22,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech DP zu (VGA, 23 cm), Data + Video Adapter, Schwarz DP2VGA3
Sofort lieferbar, 3 Werktage
20,54€
23,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DP2VGA3 DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter (1920x1200, DP auf VGA, Stecker/Buchse)
20,76€
Versand: frei!
StarTech.com Display-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 10 cm - aktiv - Schwarz - für P/N: DK31C3HDPD - DK31C3HDPDUE - DKM30CHDPD - DKM30CHDPDUE - SV231QDPU34K - TB32DP14 DP2VGA3
21,49€
Versand: frei!
StarTech.com DP2VGA3 DisplayPort™ auf VGA Video Adapter / Konverter (1920x1200, DP auf VGA, Stecker/Buchse) 656815864
21,72€
28,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 Stecker/Buchse Display-Adapter HD-15 W M 10 cm aktiv Schwarz (DP2VGA3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,79€
Versand: frei!
Startech Adapter für DisplayPort auf VGA (DP2VGA3)-Startech
2-3 Werktage
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DP2VGA3 DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter (1920x1200, DP auf VGA, Stecker/Buchse)
25,29€
Versand: frei!
StarTech.com DP2VGA3 DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter (1920x1200, DP auf VGA, Stecker/Buchse)
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter DP2VGA3
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Adapter - Aktiver DP auf VGA Konverter - 1080p Video - DP/DP++ Quelle auf VGA Monitor Kabel Adapter - DP auf VGA Adapter, Digital zu Analog - DP 1.2 auf VGA, 0,1 m, DisplayPort, VGA (D-Sub), Stecker, Buchse, Gerade DP2VGA3
6-8 Werktage
30,49€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter - 1920x1200 - Stecker/Buchse DP2VGA3
8-14 Werktage
40,86€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,33€
Versand: frei!