Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m Startech DVI-D Anschlusskabel DVI 18+1 Stecker auf DVI 18+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech 2m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) DVIDSMM2M
12,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2m DVI-D Single Link Cable - M/M B00KV7UOZI
13,95€
17,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech Dvidsmm2m (2m Dvi-d Single Link Kabel - St/st)
13,95€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) DVIDSMM2M
14,27€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 2m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) DVIDSMM2M
17,90€
25,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
19,56€
Versand: frei!
StarTech.com 2m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) 656818009
20,16€
27,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€