Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com individuellen An/Aus-Schaltern - Mobiler USB C zu USB 3.0 Verteiler - USB Type-C Splitter - Hub - 4 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop HB30C4AIB
34,00€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - 4x USB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern HB30C4AIB
35,51€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - 4x USB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern 656815962
36,89€
43,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4-Port USB-C Hub 4x USB-A Ports Individual On/Off Switches 4 x USB 3.1 Gen 1 Desktop (HB30C4AIB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,89€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - 4x USB-A mit HB30C4AIB
37,05€
Versand: frei!
STARTECH 4 Port USB-C Hub - 4xUSB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern - Mobiler USB C zu USB3.0 Verteiler - USB Type-C Splitter-Startech
2-3 Werktage
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 4-Port USB-C Hub mit 4x USB-A, 5Gbps, Schalter (HB30C4AIB) B07FNCF57X
39,83€
Versand: frei!
StarTech USB-C Hub (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30C4AIB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
39,85€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port Bus-betriebener USB C Hub mit Einzelschaltern pro Port, USB 3.0 (5Gbps) Hub mit Netzteil, Desktop-Laptop USB-C auf USB-A Splitter, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Kunststoff, Leistung HB30C4AIB
6-8 Werktage
40,07€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB-C Hub - 4x USB-A mit HB30C4AIB
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,80€
Versand: frei!