Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech HDMI TO DP 1.2 ADAPTER - 4K (USB, 25.50 cm), Data + Video Adapter, Schwarz HD2DP
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
55,40€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4K 30Hz HDMI to DisplayPort Video Adapter w/ USB Power - 6 in - HDMI 1.4 (Male) HD2DP
55,61€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DisplayPort Adapter - HDMI auf DisplayPort Konverter mit USB Power - 4K HD2DP
55,91€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DisplayPort Adapter - HDMI auf DisplayPort Konverter mit USB Power - 4K HD2DP
57,05€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4K 30Hz HDMI to DisplayPort Video Adapter w/ USB Power - 6 in - HDMI 1.4 (Male) HD2DP
57,30€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DisplayPort Konverter 4K Videokonverter Schwarz (HD2DP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,99€
Versand: frei!
Startech HDMI TO DP 1.2 ADAPTER - 4K-Startech
2-3 Werktage
58,90€
67,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 4K 30Hz HDMI to DisplayPort Video Adapter w/ USB Power - 6 in - HDMI 1.4 (Male) HD2DP
59,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4K 30Hz HDMI to DisplayPort Video Adapter w/ USB Power - 6 in - HDMI 1.4 (Male) HD2DP
62,68€
69,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 4K 30Hz HDMI to DisplayPort Video Adapter w/ USB Power - 6 in - HDMI 1.4 (Male) HD2DP
62,90€
70,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4K 30Hz HDMI to DisplayPort Video Adapter w/ USB Power - 6 in - HDMI 1.4 (Male) 656815912
68,37€
Versand: frei!
Startech.com Hdmi Zu Displayport - 4k Konverter 25394989
6 Werktag(e)
71,79€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
75,16€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Hdmi zu Displayport 4K Konverter HD2DP
8-14 Werktage
86,51€
Versand: frei!