Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech Adapter HDMI auf Mini-HDMI-Kabel 12cm Hochgeschwindigkeitsadapter zum Anschluss von HDMI auf Mini-HDMI HDACFM5IN
11,84€
20,11€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
StarTech.com 13cm High-Speed HDMI-Kabel - HDMI auf HDMI Mini 656815855
12,32€
19,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech HDMI Adapter High-Speed HDMI Typ C Stecker auf HDMI-Buchse Schwarz vergoldet-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com auf HDMI Mini - Buchse/Stecker - HDMI / Mini HDMI Adapterkabel - HDMI-Adapter - HDMI weiblich zu 19 pin mini HDMI Type C männlich - 1.3 cm - abgeschirmt - Schwarz - für P/N: HDMM30CM HDACFM5IN
13,00€
Versand: frei!
StarTech.Com HDACFM5IN 13 cm High-Speed HDMI auf HDMI Mini Kabel
13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 13cm High-Speed HDMI-Kabel HDMI auf Mini Buchse/Stecker / Adapterkabel HDMI-Adapter W bis mini M 1,3 cm abgeschirmt Schwarz für P/N: HDMM30CM (HDACFM5IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,99€
Versand: frei!
StarTech.com 13cm High-Speed HDMI-Kabel - HDMI auf HDMI Mini HDACFM5IN
18,03€
Versand: frei!
StarTech.com 13cm High-Speed HDMI-Kabel - HDMI HDACFM5IN
19,72€
Versand: frei!
StarTech.com 13cm High-Speed HDMI-Kabel - HDMI HDACFM5IN
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,31€
Versand: frei!