Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 8 Port USB auf Seriell Adapter Hub - ICUSB23208FD
280,65€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell Adapter Hub 656816314
282,16€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell Adapter Hub RS232 mit Daisy Chain Rackmontierbar Serieller 2.0 RS-232 x 8 Schwarz (ICUSB23208FD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
289,69€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port USB auf Seriell Adapter Hub - ICUSB23208FD
292,00€
300,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech 8 Port USB auf Seriell Adapter Hub - ICUSB23208FD
293,90€
Versand: frei!
StarTech 8 Port Usb-Serial Adapter Hub (USB-A, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ICUSB23208FD
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
295,60€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell Adapter Hub ICUSB23208FD
296,48€
300,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Startech 8 Port USB auf Seriell Adapter Hub - ICUSB23208FD
296,55€
Versand: frei!
Startech.com 8 Port Usb Auf Seriell Adapter Hub Rs232 Mit Daisy Chain
316,52€
Versand: frei!
Startech 8 PORT USB-SERIAL ADAPTER HUB-Startech
2-3 Werktage
336,06€
344,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
357,07€
Versand: frei!