Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB zu (USB-A, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ICUSB2328I
Sofort lieferbar, 3 Werktage
172,45€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter Hub DIN-Schienen und Wandmontage fähig Serieller 2.0 x 8 Schwarz (ICUSB2328I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
186,09€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter ICUSB2328I
186,11€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter Hub ICUSB2328I
189,11€
Versand: frei!
StarTech.com Hub - DIN-Schienen und Wandmontage fähig - USB zu RS232 DB9 Konverter - Serieller Adapter - USB 2.0 - RS-232 x 8 - Schwarz ICUSB2328I
189,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter ICUSB2328I
190,00€
198,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter Hub - DIN-Schienen und Wandmontage fähig - USB zu RS232 DB9 Konverter 25MAR_AMZES_87.62_B009AT5TB2_DE
193,41€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter ICUSB2328I
193,71€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter Hub - DIN-Schienen und Wandmontage fähig - USB zu RS232 DB9 Konverter 25MAR_AMZES_87.62_B009AT5TB2_DE
195,90€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port USB zu RS-232 Adapter Hub ICUSB2328I
198,01€
206,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter Hub - DIN-Schienen und Wandmontage fähig ICUSB2328I
205,10€
209,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter Hub 656816731
220,58€
Versand: frei!
Startech 8 Port USB auf Seriell RS-232 Adapter-Startech
2-3 Werktage
238,90€
247,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Icusb2328i Schnittstellen-hub Usb 2.0 Type-b Schwarz 3245583
3 bis 7 Werktage
242,82€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
266,63€
Versand: frei!