Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech USB-C auf RS232 Adapterkabel 40cm, DB9, Schwarz (ICUSB232C)
24,27€
27,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter - USB C zu RS232 Kabel - USB Typ C auf DB9 Kabeladapter - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) ICUSB232C
24,53€
Versand: frei!
StarTech.com USB to RS232 DB9 Serial Adapter Cable M/M Kabel / seriell bis USB-C M 40 cm Daumenschrauben (ICUSB232C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,49€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter - USB C zu RS232 Kabel - USB Typ C auf DB9 Kabeladapter - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) ICUSB232C
27,90€
Versand: frei!
USB Startech C TO SERIAL ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter - USB C zu RS232 Kabel - USB Typ C auf DB9 Kabeladapter - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) 656817085
28,40€
35,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB C To Serial Adapter (0.40 m, VGA), Schnittstellenkabel ICUSB232C
Sofort lieferbar, 3 Werktage
29,68€
32,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech USB-C auf RS232 Adapterkabel 40cm, DB9, Schwarz (ICUSB232C)
30,24€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter RS232 DB9 ICUSB232C
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter - USB C zu RS232 Kabel - USB Typ C auf DB9 Kabeladapter - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) ICUSB232C
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter - USB C zu RS232 Kabel - USB Typ C auf DB9 Kabeladapter - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) ICUSB232C
33,91€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C zu seriellem Adapterkabel 40 cm - USB-Konverterkabel Typ C auf RS232 (DB9) - serielles USB-C-Kabel für SPS, Scanner, Drucker - St/St - Windows / Mac / Linux, Schwarz, 0,4 m, USB C, DB-9, Stecker, Stecker ICUSB232C
6-8 Werktage
38,71€
Versand: frei!
StarTech.com USB to RS232 DB9 Serial Adapter Cable M/M Kabel / seriell bis USB-C M 40 cm Daumenschrauben ICUSB232C
2-5 Werktage
45,59€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
52,19€
Versand: frei!