Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell RS232 / DB9 / DB25 Adapterkabel ICUSB232DB25
19,73€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell RS232 / DB9 / DB25 Adapterkabel 656817027
21,79€
28,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell RS232 / DB9 / DB25 Adapterkabel Serieller Adapter Grau (ICUSB232DB25)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,79€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell RS232 / DB9 ICUSB232DB25
21,90€
Versand: frei!
Startech Adapter USB A Stecker auf 9pol + 25pol Schwarz-Startech
2-3 Werktage
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com ICUSB232DB25 USB 2.0 auf Seriell RS232/DB9/DB25 Adapterkabel B003WOWBBW
23,24€
27,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB 2.0 zu (0.90 m), Schnittstellenkabel ICUSB232DB25
Sofort lieferbar, 3 Werktage
23,24€
26,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell RS232 / DB9 ICUSB232DB25
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech Kabeladapter Usb/Seriell Rs232 ICUSB232DB25
8-14 Werktage
39,23€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
39,63€
Versand: frei!