Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu USB-C (M) - 40 cm - Schwarz ICUSB232PROC
31,49€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter mit COM Retention - USB C zu RS232 Kabel - USB C zu DB9 Kabel - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) ICUSB232PROC
32,91€
Versand: frei!
StarTech USB C TO RS232 CABLE (0.40 m, VGA), Schnittstellenkabel ICUSB232PROC
Sofort lieferbar, 3 Werktage
34,00€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C to Serial Adapter with COM Retention Kabel USB / seriell DB-9 M bis M 40 cm Schwarz (ICUSB232PROC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,39€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf Seriell Adapter mit COM Retention - USB C zu RS232 Kabel - USB C zu DB9 Kabel - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) ICUSB232PROC
34,51€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter mit COM Retention - USB C zu RS232 Kabel - USB C zu DB9 Kabel - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) 656815889
35,65€
42,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
0.50m Startech RS232 Adapterkabel USB C Stecker auf RS232-Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf Seriell Adapter mit COM Retention - USB C zu RS232 Kabel - USB C zu DB9 Kabel - Windows / MacOS / Linux kompatibel - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) ICUSB232PROC
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech Usb-c Zu Serieller Schnittstelle Schwarz Adapter 40 Cm 31341629
3 bis 7 Werktage
40,29€
47,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB-C auf RS232 Kabel 40cm, DB9, COM Retention (ICUSB232PROC) 179708004
41,15€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf RS232 Kabel 40cm, DB9, COM Retention (ICUSB232PROC) 179708004
42,11€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
65,54€
Versand: frei!