Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 18in Latching SATA to Right Angle SATA Serial ATA Cable - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300 - SATA (W) zu SATA (W) - 46 cm - eingerastet, rechts-gewinkelter Stecker - Rot - für P/N: 25S22M2NGFFR, HSB13SATSASB, HSB1SATSASBA, HSB1SATSASVA, HSB43S (LSATA18RA1)
Sofort lieferbar
4,44€
Versand: frei!
0.45m Startech SAS 6Gb/s Anschlusskabel SATA Stecker auf SATA Stecker Rot-Startech
2-3 Werktage
6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 45 cm einrastendes SATA-Kabel - S-ATA Anschlusskabel - Buchse/Buchse - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) 656817206
7,06€
14,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 45 cm einrastendes SATA-Kabel - S-ATA Anschlusskabel - Buchse/Buchse - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) LSATA18
7,63€
Versand: frei!
StarTech.com 45 cm einrastendes SATA-Kabel - S-ATA Anschlusskabel - Buchse/Buchse - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) LSATA18
7,90€
Versand: frei!
StarTech.com 45 cm Einrastendes SATA auf Rechtwinkliges SATA Kabel - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300 - SATA (W) LSATA18RA1
8,90€
16,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 45 cm einrastendes SATA-Kabel - S-ATA Anschlusskabel - Buchse/Buchse B000FHQQWY
8,95€
12,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 45 cm einrastendes SATA-Kabel - S-ATA Anschlusskabel - Buchse/Buchse - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) LSATA18
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 18in Latching SATA Cable SATA-Kabel Serial ATA 150/300/600 R bis R 46 cm eingerastet Rot (LSATA18)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,59€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 18in Latching SATA Cable LSATA18
11,33€
20,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€