Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort/ DVI/ HDMI Adapter mit bis zu 2560x1600 / mini DP Stecker/ DVI-D Buchse auf HDMI Buchse MDP2DPDVHD
28,75€
Versand: frei!
StarTech .com Mini DisplayPort auf DisplayPort/ DVI/ HDMI Adapter mit bis zu 2560x1600 / mini DP Stecker/ DVI-D Buchse auf HDMI Buchse - Videoanschluß - DisplayPort / HDMI / DVI - 15 cm Der Mini DisplayPort auf DisplayPort -, DVI- oder HDMI -Multifunktionsadapter MDP2DPDVHD konvertiert einen Mini DisplayPort-Eingang (mDP ) in DisplayPort-, DVI- oder HDMI-Ausgangssignale - alles in einem einzelnen kompakten Adapter.Mit diesem Multif
Sofort lieferbar
31,32€
Versand: frei!
StarTech Mdp To Dvi Or HDMI Adapter (HDMI, 15 cm), Data + Video Adapter, Schwarz MDP2DPDVHD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,33€
Versand: frei!
StarTech.com 3 in 1 Mini-DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort zu HDMI - Mini-DisplayPort auf DisplayPort-Adapter - mDP-Adapter - Mini-DisplayPort-Hub - mehrere Monitore (MDP2DPDVHD) B005RD3X3Q
31,92€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Mini DisplayPort auf DisplayPort/ DVI/ MDP2DPDVHD
32,15€
Versand: frei!
Startech Displayport Adapter All-in-One Mini Displayport Stecker auf Displayport + HDMI + DVI-D 24+1 Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Mini DisplayPort auf DisplayPort/ DVI/ MDP2DPDVHD
32,90€
Versand: frei!
StarTech.com Travel A/V adapter 3-in-1 mDP to DP DVI or HDMI converter Videoanschluß DisplayPort / / Mini M bis DVI-D W 15 cm Schwarz (MDP2DPDVHD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,59€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort/ DVI/ HDMI Adapter mit bis zu 2560x1600 / mini DP Stecker/ DVI-D Buchse auf HDMI Buchse 656815911
35,44€
42,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort/DVI/HDMI Adapter 2560x1600 MDP2DPDVHD
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Mini DisplayPort auf DisplayPort/ DVI/ MDP2DPDVHD
35,90€
43,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Mini Displayport Auf Displayport / Dvi / Hdmi Adapter - 2560x1600 17428758
3 bis 7 Werktage
38,05€
45,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
54,44€
Versand: frei!